Запишите в виде смешаного числа частного: б) 24:11,105:9,545:120

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:24
    0
    Б)

    24:11=2 2/11,

    105:9=11 6/9 = 11 2/3,

    545:120=4 65/120 = 4 13/24
  2. 26 апреля, 00:13
    0
    24/11=2 2/11

    105/9=11 2/3

    545/120=4 13/24