Запишите в виде смешаного числа частные:

a) 9:4, 54:5, 89:25;

б) 24:11, 105:9, 545:120.

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:33
    0
    А) 9:4=2 1/4

    54:5=10 4/5

    89:25=3 3/5

    б) 24/11=2 2/11

    105/9=11 2/3

    545/120=4 13/24