На карте масштабом 1:300 расстояние от стадиона до столовой 4 см, а от стадиона до мастерской 6 см. наидите расстояние на местности. нужно решение задачи по деиствиям

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:25
    0
    1) 300*4=1200 - от стадиона до столовой

    2) 300*6=1800 - от стадиона до мастерской