Первый поезд едет на дороге со скоростью 40 км час а второй по такой же дороге со скоростью 60 километров в час рассчитать расстояние между поездами через 2 часа если первоначальное расстояние между ними было 300 км рассмотреть 4 случая

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:01
    0
    1) (40+60) 2=240

    300-240=60 км

    2) (40+60) 2=240

    300+240=540 км