Найти значение выражения х*38, если х=98,108,517

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:01
    0
    Х*38 при х=98

    98*38=3724

    х*38 при х = 108

    108*38=4104

    х*38 при х=517

    517*38=19646