Первое число 5/12, второе - 1/6. Запишите и вычислите их сумму

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:56
    0
    5/12+1/6²=5/12+2/12=7/12
  2. 2 февраля, 20:55
    0
    5/12 + 1/6 = 5/12 + 2/12 = 7/12