6 ящиков конфет весят 1 ц 8 кг в магазин доставлено 200 таких же ящиков конфет сколько килограммов конфет доставлено?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:29
    0
    1) 1 ц 8 кг = 108 кг

    108 : 6 = 18 (кг) в одном ящике

    2) 18 * 200 = 3600 (кг) = 36 ц

    Ответ: 36 ц конфет доставлено в магазин.