Из всех примеров только один решён верно. Найди его.

426:8=47 (ост 2)

522:7=73 (ост 11)

451:8=56 (ост 3)

215:9=25 (ост 1)

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:23
    0
    426/8=53, ост 2 неверно

    522/7=74 ост 4 неверно

    451/8=56 ост 3 верно

    215/9=23 ост 8 неверно
  2. 24 мая, 10:10
    0
    верный - третий (451:8)