4-2:1/2+1 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:03
    0
    4-2:1/2+1=

    1) 2:1/2=2*2/1=4/1=4

    2) 4-4=0

    3) 0+1=1

    Если помог, то незачто
  2. 29 мая, 10:31
    0
    4-4 (т. к. дробь переворачивается и получается 2*2/1) + 1=1