А) выполни действия что общего в выражениях

б) составь доли из ответов примеров двух первых стллбиков запиши их в порядке возрастания

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:06
    0
    1 звено = 40 см

    2 звено = ? но на а см <

    Длина = ?

    40 + (40 - а) = 40 + 40 - а = 80 - а = 80 - 15 = 65 см длина ломаной