Наийдите НОД и НОК чисел 342 и 1064

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:27
    0
    342=2*3*3*19

    1064=2*2*2*7*19

    НОД (342,1064) = 2*19=38

    НОК (342,1064) = 2*2*2*3*3*7*19=9576