3 целых 1/6 + (-7 целых 3/4) =

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:35
    0
    3 1/6 + (-7 3/4) = 19/6 + (-31/4) = (38 + (-93)) / 12 = - 55/12 = - 4 7 / 12
  2. 26 декабря, 03:56
    0
    3 1/6-7 3/4=3-7+2/12-9/12=-4 7/12