Найти значения выражения: 2 4/7-1 3/7+3 1/7-2 5/7

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:32
    -1
    2 4/7 - 1 3/7 + 3 1/7 - 2 5/7 = 1 4/7
  2. 1 января, 02:38
    +1
    1) 2 целых 4/7-1 целая 3/7=1 целая 1/7

    2) 1 целая 1/7 + 3 целых 1/7=4 целых 2/7

    3) 4 целых 2/7 - 2 целых 5/7=1 целая 4/7

    я Уверана все правильно