2,6-8 целых одна вторая

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:40
    0
    В десятичных дробях: 2,6-8 1/2=2,6-8,5=-5,9

    в обыкновенных дробях: 2 6/10-8 1/2=26/10-85/10=-59/10=-5 9/10