Реши уравнение:

7⋅ (4+x) - 4x=4x-58

Ответ: x = ?

(решение можно не писать)

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:27
    0
    7 * (4+х) - 4 х=4 х-58

    28+7 х-4 х=4 х-58

    7 х-4 х-4 х=-58-28

    -х=-86

    х=86
  2. 18 августа, 17:42
    0
    28+7x-4x=4x-58

    -x=-86

    X=86