Один насос может наполнить бассейн водой за 3 ч, а второй за 4 ч. оба насоса вместе наполняют бассейн за?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:35
    0
    1/3+1/4=7/12=1/7 наповнюють разом

    1/1/7=1*7/1=7 годин ноповнюють разом