Вычислите удобным способом. 4*32*25 = (4*__) * 23 = ___*23=

Тема: сочетательное и распределительное свойства умножения.

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:32
    0
    4*32*25 = (4*25) * 32=100*32=3200