Метрмен орнекте 15 км, 5 км 700 м, 90 дм, 3500 см

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:06
    0
    15 км = 15 * 1000 = 15 000 м

    5 км 700 м = 5 * 1000 + 700 = 5000 + 700 = 5700 м

    90 дм = 90 / 10 = 9 м

    3500 см = 3500 / 10 = 35 м