Как записать в виде десятичной дроби числа: 2/5.

3/50

4/25

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:59
    +1
    2/5 = 0.4

    3/50=0.06

    4/25=0.16
  2. 4 января, 01:32
    +1
    2/5=0,4

    3/50=0,06

    4/25=0,16

    надо числитель разделить на знаменатель