Приведите дроби:

3/70 211/252

3/70 и 211/252 к наименьшему общему знаменателю.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:09
    0
    Первая 3/70=3*18/70*18=54/1260

    Вторая 211/252=211*5/252*5=1055/1260