В аквариуме 12 меченосцев, это на 9 больше, чем злотых рыбок. Скллько золотых рыбок в аквариуме?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 16:10
    0
    1) 10*10=100

    2) 100+10=110

    Ответ 110
  2. 24 июля, 17:27
    0
    12+9=21 золотая рыбка