Найдите значение выражения: 480 480:24-5 * (72-63) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:13
    0
    1.72-63=11

    2.480:24=20

    3.5*11=55

    4.55:3=18

    5.20-18=2