Растояние от дома до бассеина 2 км 125 м а до школы в 5 раз меньше на сколько короче растояние от дома до школы чем до бассеина краткая зщапись и все

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:47
    0
    1) 2 км125 м=2125 м

    2) 212555=425 (м) - расстояние от дома до школы

    3) 2125-425=1700 (м)

    Ответ: 1700 м
  2. 11 июля, 16:54
    0
    2 км 125 м=2,125 км. 1) 2,125:5=0.425 км - расстояние от дома до школы 2) 2,125-0.425=1.7