Запишите в десятичной дроби 27/35 72/90 117/936 121/44 77/154

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:06
    0
    27/35=0,7714

    72/90=0,800

    117/936=0,1250

    121/44=2,7500

    77/154=0,5000
  2. 13 июля, 12:25
    0
    0,7714

    0,8

    0,125

    2,75

    0,5