Запишите в виде десятичных дробей 27/135; 72/90; 117/936; 121/44; 77/154

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:51
    0
    27/135 = 0,2

    72/90 = 0,8

    117/936=0,125

    121/44=2,75

    77/154=0,5