Решите примером в строчку! Длина прямоугольника13 м, а ширина 7 м. Чему равен периметр прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:28
    +2
    (7+13) * 2=40 (см). Ответ: периметр 40 см
  2. 27 июля, 01:38
    0
    Не в строчку, а выражением

    13 х2 + 7 х2 = 26 + 14 = 40 (см)