Одна друкарка набрала 900 сторинок за 6 тижнив, а друга таку ж килькисть сторинок за 5 тижнив. яка друкарка набрала бильше сторинок за тиждень и на скильки бильше

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:08
    0
    1) 900/6=150 (стр) в неделю набирает 1

    2) 900/5=180 (стр) в неделю набирает 2

    3) 180-150=30 (стр) на столько вторая набирает больше

    Ответ: вторая набирает на 30 страниц больше