Решите по действиям 24.72/1.2+0.7*5.3-0.031/0.1

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:24
    +2
    1) 24,72/1,2=20,6

    2) 0,7*5,3=3,71

    3) 0,031/0,1=0,31

    4) 20,6+3,71=24,31

    5) 24,31-0,31=24

    Ответ: 24