Масса кабочка 2 кг а масса тыквы в 6 раз большею чему равна масса кобачка и тыквы вместе

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:45
    0
    1). 2*6=12 (кг) - масса тыквы; 2). 12+2=14 (кг) - масса тыквы и кабачка вместе. Ответ: масса тыквы и кабачка вместе равна 14 кг.
  2. 22 января, 01:06
    0
    2*6=12 кг-масса тыквы

    12+2=14 кг

    Ответ: 14 кг