Выберите и запишите наибольшее из десятичных дробей восемь седьмых девять двенадцатых девять вторых восемь четвёртых

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:36
    0
    8/7≈1,14

    9/12=0,75

    9/2=4,5

    8/4=2

    наибольшая дробь 9/2