Найди значение выражения 7 в 2 - n степени умножить на 7 в 1 + n степени

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 09:45
    0
    7 в 2 - n*7 в1 + n = (49-7) (n-n) = n и - n взаимно обратные то есть убираем их и получаем=49-7=42