Как решить пример 15000-5• (744:4) •10+277•2=

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:36
    0
    1) 744:4=186

    2) 186*5=930

    3) 930*10=9300

    4) 15000-9300=5700

    5) 277*2=554

    6) 5700+554=6254