Докажите тождества - tga+sin2a=cos2a tga

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:37
    0
    Sin2a-tga=2sinacosa-sina/cosa = (2cos^2a*sina-sina) / cosa=sina (2cos^2a-1) / cosa=tga*cos2a