Катеты прямоугольного треугольника равны 31 и √335. Найдите гипотенузу.

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:04
    0
    c² = a²+b² = 31² + (√335) ²=961+335 = 1296 = 36² ⇒c = 36