Найти значение выражения.

(м-148) - (97+н), при

М=318, н=45

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:01
    0
    (м-148) - (97+н)

    Решение:

    (318-148) - (97+45) = 170-142=28

    Ответ: 28
  2. 26 апреля, 21:15
    0
    (318-148) - (97+45) = 170-142=28