Вычислите (3 1/12 - 2 3/4) : (1 1/6 - 5/12)

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:45
    0
    1) 3 1/12 - 2 3/4=1/3

    2) 1 1/6 - 5/12=3/4

    3) 1/3:3/4=4/9