Вес кота 8 кг что составляет 1/50 от веса Льва Какова масса льва

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:47
    0
    8*50=400 (кг) - масса льва

    Ответ: масса льва 400 кг
  2. 18 июля, 05:26
    0
    8:1/50=8:1*50=400

    Масса льва 400 кг