Найти значение выражения: 952:4*3-476:6+196

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:04
    0
    1) 952:4=238

    2) 238*3=714

    3) 476:6=79

    4) 714-79=635

    5) 635+196=831
  2. 2 февраля, 00:12
    0
    952:4*3-476:6+196=830,7

    1) 952:4=238

    2) 238*3=714

    3) 476:6=79,3

    4) 714-79,3=634,7

    5) 634,7+196=830,7

    Ответ: 830,7