Задать вопрос
4 апреля, 21:47

Яблочного сока было 5 литров по неизвестной цене, а грушевого сока было 3 литра по 25 рублям. 1 литр сока равен 20 рублям.

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:38
    0
    20 руб 2.5 литра стоит
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Яблочного сока было 5 литров по неизвестной цене, а грушевого сока было 3 литра по 25 рублям. 1 литр сока равен 20 рублям. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Яблочного сока было 5 литров по неизвестной цене, а грушевого сока было 3 литра по 25 рублям. 1 литр сока равен 20 руб
Ответы (1)
Решить задачу, составив числовое выражение. Для приготовления напитка смешали 5 л яблочного сока и 3 л грушевого сока. Найдите цену яблочного сока, если цена грушевого сока была 25 рублей за 1 литр, а цена получившейся смеси 20 рублей за 1 литр.
Ответы (1)
Вишнёвого сока заготовили на 6 литров меньше, чем яблочного, а грушевого больше яблочного на 4 литра. На сколько больше литров заготовили грушевого сока, чем вишнёвого? ВО КАК!
Ответы (1)
10. задача. вишневого сока заготовили на 6 литров меньше, чем яблочного, а грушевого больше яблочного на 4 литра. На сколько больше литров заготовили грушевого сока, чем вишневого?
Ответы (1)
Для получения яблочного - апельсинового сока смешали 14 литров яблочного сока по цене 25 рублей за литр и 6 литров апельсинового сока по цене 35 рублей за литр.
Ответы (1)