Решите уравнения: х-49 целых 7/12=51 целая 5/6+10 целых1/18; 4) х-44 целых 13/15=44 целых121+50 целых2/35

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:05
    0
    (95 - х) - 13 = 55

    95 - х - 13 = 55

    95 - 13 - 55 = х

    х = 27