73 5/24-58 19/36 помогите п

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:34
    0
    73 5/24 - 58 19/36 = (72 - 58) + (24/24 + 5/24 - 19/36) =

    = 14 + 29/24 - 19/36 = 14 + 87/72 - 38/72 = 14 + 49/72 = 14 49/72