Сколько примерно процентов составляет 2 зрителей стадиона?

-

9

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:44
    0
    1 - 100%

    2/9 - Х%

    х=2/9*100%:1=100/9=11 1/9%
  2. 14 февраля, 05:02
    0
    2:9=0,22222 ...

    Округлим до сотых и переведем проценты ...

    22%