Из дупла вылетел шмель и полетел со скоростью 3 м / с Через 10 с вслед за ним вылетел второй шмель и полетел со скоростью 2 м / с

Какое расстояние будет между шмелями через 5 с после вылета второго шмеля?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:35
    0
    5 м тоесть 3 * 5 = 15; 2*5 = 10; 15-10=5
  2. 17 марта, 03:55
    0
    5 м тоесть 3 * 5 = 15; 2*5 = 10; 15-10=5