Помогите с решением

48: (36:6) : 1 + (0*4+3) * 9-0:12*3

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:13
    0
    8+27-0=35 вроде так (не уверен)
  2. 27 августа, 12:34
    0
    48/6 / 1 + 3*9 - 0,4 = 8/1 + 27 - 0,4 = 8+27 - 0,4 = 35-0,4 = 34,6