Х: 1,4 = 0,7 : 2,8 =

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:16
    0
    Х: 1,4=0,7:2,8

    х: 1,4=7/10:2 8/10

    х: 1,4=7/10:2 4/5

    х: 1,4=7/10:14/5

    х: 1,4=1/4

    х=1/4*1 4/10

    х=1/4*1 2/5

    х=1/4*7/5

    х=7/20

    х=0,35