Помогите решить уровнение 369:3+х=50. 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:49
    0
    369 : 3=123

    123+х=50

    х=123-50

    х=73
  2. 27 сентября, 07:41
    0
    369/3 = 123

    123-50=73

    Х = - 73