Чему равен х, чтобы получилось равенство х: 8 равен 21:56

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:12
    0
    Х/8 = 21/56

    56 х = 21*8

    56 х = 168

    х = 3

    Ответ: 3