Две пиццы поровну разложили на 5 тарелочек. Сколько пиццы положили на каждую тарелочку?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:23
    0
    1) 2:5=0,4=4/10=2/5 (пиццы) положили на каждую тарелку

    Ответ: 2/5 пиццы положили на каждую тарелку.