Черешня в супермаркете стоит 150 рублей за килограмм, а на рынке -

120 рублей за килограмм. На сколько процентов черешня в супермаркете

дороже, чем на рынке?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:39
    0
    120/100=1,2 это 1 процент

    150-120=30 рублей

    30/1,2=25%

    ответ на 25%
  2. 23 июля, 00:21
    0
    120/100=1,2 - это 1 процент

    150-120=30 рублей

    30/1,2=25%