Представьте число 3 5/18 в виде неправильной дроби, а дробь 143/9 в виде смешанного числа

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:40
    0
    3, 5/18 = 3 * 18 + 5/18 = 59/18

    143/9 = 15, 8/9